Оксана Рафеева

За сколько можно продать китайский скутер?

скорость 80км/ч. Пластмасса побитая ну вернее сломаны клипсы между соединением пластмассы и еще с правой стороны у ног нет пластмассы вообще, акамулятор тоже не работает, заводится с ножки хорошо, начальная цена в магазине 32000. Название скутера Storm

Пробег 2300.

Маргорита Вайнер

15-20 тысяч где-то.

Александр Николаев

пробега вообще чтоли нет? после эксплутации 7-12тыс. км. только за 12-15. 25 он стоил когда ты его из магазина вынес

Магаз держал цену 32 потому как ему надо и место под него на полу, и люди чтоб за ценником следили, кассиру и менеджеру работа + еще и год гарантии давался.