Игорь Молоствов

Сломался скутер. (китайский)

Подскажите, что может быть со скутером (китайский). Начал
заводить скутер и не заметил что на карбюраторе отвалился тоненький шланг
которой идет к цилиндру и пару раз прокрутил двигатель с кикстатретера. Постепенно дергать кикстрартер стола тяжелее, появился некий треск, что это может
быть?

Сергей Кондратьев

разбирай да смотри, гадалки в другой категории

Та
Татьянка

кривые ручки, если не доперло с первого раза что нужно захомутать шланг и проверить все рабочие жидкости

Екатерина Гореславская

Ну если из области фантастики, то если 2 тактный возможно западают кольца от отсутствия смазки. А так, карбюратор и тяжесть вращения подвижных частей НИКАК не связано.