Rashad Sariyev

Скутер сломался, требуется помощь

в. , я проездил пол года и столкнулся с проблемой: У меня масло не поступает двигатель, если это нужно, как я понял, у меня скутер перегревался, я всё думал, что масло плохое, когда открыл бачок, увидел, что масло под самую крыжечку, при том что я проездил около 300км, что мне сделать и какие последствия могут быть, от перегревания и еще, кто знает какого поколения мой скутер, год выше написал

Екатерина Мальвина

добавляй масло в бензин 1 к 25 и езди спокойно. последствия поездок без масла -клин и кап ремонт-как повезёт. если тока ты масло с тормозухой не перепутал-обычно почти у всех скутеров масло идёт не из под крышечки а из картера. а под крышечкой обычно тормозная жидкость)))). 300 км без масла ты б не проездил-сомневаюсь что и 2 км бы проехал.