Виктория Подолич

Почему при наезде на что-либо нога к педили газа "прилипает"? По-идее, человек отдернуть её должен рефлекторно...

Полина Смолина

По идее человек должен переставить ногу с газа на тормоз и ТОРМОЗИТЬ до наезда.

Timur Chik

у кого как

Александр Степин

школа, физика, энерция

Анастасия Сорокина

Тебе с такими "рефлексами" за руль категорически противопоказано!

Олеся Лучинович

Вы анекдотов наслушались)))

Ан
Ангела

чушь какая

Виктория

Да причин множество, шок, испуг, растерянность.

Ма
Марина

1. Огромное желание проехать быстрее "что-либо"
2. Жевательная резинка на подошве ваших ботинок
3. При наезде на что-либо вы теряетесь в пространстве, так как это "Что-либо" очень велико и квадратно

Оленька Береснева

может как и при ударе током? , там прилипает пипец....