Лариса Хохлова

Кнопка старт-стоп ставилась уже на ГАЗ 52, только в ногах водителя? )))

Анюта Круглова

это не стоп старт... это для бендекса

Александра Ростовцева

"Старт"-то, да. Но вот "стоп"?

Вл
Владимир

на последних полуторках, на газ-51 и 52, газ-69,м-20"победа" в ногах у водителя был установлен электрический стартер с механическим ножным приводом. вспомните "кавказскую пленницу"-когда водитель заводил свой "проклятый пылесос"-руки он держал на руле, упираясь ногами в пол