Валерий Кан

Получила права 3 года назад, училась на механике, сразу купила авто с Акпп. Навык мкпп отбит, сложно будет переучится?

Нужно конечно.

Вероника Калашникова

сядешь за механику и всё в норму сразу придет

Елена Петрова

да, будет сложно.

Людмила Гошко

Сложно найти занятие для левой ноги. Можно отстукивать ритм под музыку...

Роман

абсолютно не сложно - забудешь про левую ногу

НЕ
Наталия Евсеева

Нет, сложно выжать сцепления и включить передачу? В этом ничего сложного нету.

Сергей Владимирович

Тебе не надо учиться, тебе надо вспомнить, а вспомнишь ты сразу как сядешь за механнику!