Каракулин Сергей

Инструктор по вождению лучше мужчина или женщина?: ) Права получил год назад, сейчас хочу восстановить навыки.

Помню, когда учился в автошколе, то у меня был инструктор, который не редко кричал и давил на психику и я из-за этого ещё хуже водил, т. к. не могу нормально работать в такой обстановке, а женщины по натуре мягче, учитывая этот фактор, лучше женщина-инструктор?

Анастасия Веселова

По вождению чего?)))) Инструктор лучше тот, который лучше учит)))