Николай Кротков

Потеряются ли навыки вождения за пол года?

На днях отучился на права, но возможности купить автомобиль пока что нет, где-то через пол года появится такая возможность. Есть опасение, что растеряю навыки. Что можете сказать по вашему опыту, были ли вы в такой ситуации?

Артём

Даже после полугодовой комы не растерялись.

Ди
Диана

Навыки не потеряете, но неуверенность, скорее всего, будет, первое время надо будет поездить где-нибудь, где машин поменьше, вспомнить...

Александр Наумов

Это как велосипед или секс! Научившись один раз )) забыть невозможно !

Станислав Лукшанов

Ну, судя по свежеполученным правам, навыками здесь и не пахнет. Вот ездить начнёшь--то и навыки приобретёшь.

M/
Mихаил ////

Навыки - потеряются, но мастерство!! ! -не пропьёшь.

Нина Смирнова

главное ещё и правила не забыть, а навыки вернутся с уверенностью вместе, через пару занятий с инструктором после большого перерыва... или с кем то знакомым для начала с утра рано или вечером прокатиться для того что бы всё вспомнить ..

Фа
Фарида

за полгода думаю нет . еще год назад у меня родственница (когда была жива) была рада каждой минуте, прведенной за рулем. сдала она на права за 2 года до того, как купила автомобиль. но видимо что-то подзабыла за эти 2 года, и мне как- то страшновато было ездить с ней, видела я, что правила нарушает. меньше гда назад она попала в аварию, и за сутки, не приходя в сознание, скончалась. я к чему это, нужно наверстывать то, что забыл. первые 2 года неуверенно себя за рулем чувствуешь...

Гульнара Романова

интересно какое мастерство можно получить только что получив права?

Almaz Babaev

полностью не разучишься а острота восприятия дорожной обстановки пропадает за пару недель

Руслан

в такой ситуации и был. всё забыл. но это не беда, новая машина всё равно будет отличатся от той на которой учился. 3-4 дня и шумахер.

Сергей Коновалов

Моя приятельница сдала на права и полгода вообще не ездила, пока в семью не купили автомобиль. Но у нее теперь нет уверенности за рулем и психологически очень тяжело!

К Е

да не все вспомниш)

Skif .

навыки никуда не денутся даже через пару лет, смело копите на авто получше)))

Ирина Коржнева

Подснежник репортинг-ин.
За зиму растерял чувство габаритов, отвык от скорости и снова ползаю на 60 по дорогам, где можно не больше 80. Занятие на площадке помогло бы, но я нищебро и только сейчас освоился.

Павел Ермачков

если они были то нет!!!!

Абдуллоев Олимжон

Даже за три четверти года не потерялись

Дина Колпикова

если до этого ездили мало, то можете потерять. А если до этого ездили года 3 то сядите и поедите без проблем. Все всегда зависит от опыта.

Александр Юрдин

откуда навыки у тебя? в моск загрузили программу управления автомобилем чтоли? как в фильме "матрица"