Катерина Зинченко

Возможно ли потерять все практические навыки вождения за месяц?

На
Наталья

невозможно потерять то, чего нет

Юля Макарова

тоже самое что разучится плавать или ходить.

Ольга Лифатова

Смотря как этот месяц пить. Хотя говорят, что мастерство не пропьшеь.

Анна Соколова

мастерство не пропьеш

Татьяна Грицишина

За месяц - нет. Но если навыки профессиональные - то да.

Алёна

А какие у тебя навыки? Ты может только ездить по автодрому начал, или стаж большой (шутка), был бы стаж не спрашивал бы.

Anar Ismailov

За месяц в ряд ли. А вот подругу со стажем 12 лет лишали прав почти на год, так говорит, что несколько дней привыкала..

Дмитрий Савушкин

Значит их и не было

Эдуард Хуснутдинов

ВСЕ - нет.

быстрота реакции в интенсивном движении - будет ниже, снова нужно будет поднаработать.