Тома Калимулина

Возможность вождения при плохом зрении.

Сам имею плохое зрение в даль видно плохо.
Читал, чтобы водить машину нужно выше 0.6.
В очках у меня на оба глаза единица (то есть идеальное)
Вопрос: 0.6 нужно набрать в очках или без?

Георгий Тараканов

Нужно, чтобы Вы видели хорошо - в очках ли, в линзах ли. В справке будет пометка "очки или линзы обязательны". (просите, чтобы линзы указали - у Вас будет выбор).

Руслан Магомедов

Проходи медкомиссию в очках! Поставят штамп "Очки обязательны" и все дела!

Дарья Куликова

Сделайте все возможное, чтобы с Вами не встречаться на трассе, и гадать не следует: авось, не авось!

Анастасия Ситникова

Ну дык в очках или линзах катайся))

Oksna

Бля когда права получишь можешь и без очков ездить но перед здачей экзамена будут требовать