Кошка Рыбка Ирка

есть ли в Москве площадки для занятий вождением, где нет инструкторов, а можно арендовать машину на отработку навыка?

Вопрос возник, т к инструктор меня уже всему обучил и как-то тупо ездить с ним, когда вся его работа заключается в словах "ну а теперь еще раз змейку".

Маська Стоякина

Любой заброшеный пустырь

Катерина Базанова

А как можно отрабатывать навыки в одиночку? На автодроме тоже нужен инструктор - они обычно сообщают об ошибках и командуют по рации куда\чего, если отрабатываете контраварийку в движении. И как вы - каждый раз выходить и устанавливать сбитые конусы, вешки и прочее оборудование? И менять радиусы, расстояния между ними?
Не жмитесь - оплатите работу хорошего инструктора, оно того стОит.

Янина Борисова

однозначно НЕТ

Галина *****

Нет таких площадок! Разве что в выходные есть время, когда площадки пустуют. Одну такую знаю на ВДНХ, где сам живу и работаю, только какую машину Вы можете взять в аренду? Разве что ту же учебную с инструктором. Можете договориться с ним, что он будет сидеть и молчать, а Вы сами будете делать то, что знаете и умеете. Вот только не понятен смысл этого. Вот так отрабатывать можно очень долго и безрезультатно -

И ещё. Посмотрите хотя бы видео "Параллельная парковка" и "Въезд в бокс" и ответьте себе на вопрос - Вы на 100% уверены, что Вам не нужен инструктор и Вы сдадите площадку? Мне кажется, Вы сами не понимаете, о чём спрашиваете. http://www.youtube.com/channel/UCCmewnOZRqdX4dgx_KC-UKQ/videos