Влдимир

а честь женская ещё быват... для Мужа... или одна просит меня...

Ольга Брагина

честь, порядочность, самоуважение это всегда прежде всего для себя. Даже если это никому больше не нужно (мужу например) это то, что у тебя никто не отнимет.
НО. . у тех, у кого этого нет. . у того этого нет )))

Сергей

Честь она для себя в первую очередь.

Мария Фортунатова

честь всегда - для себя! и да, бывает к счастью, а мож к сожалению....

Ольга Ющенко

конечно. сколько людей сколько и мнений. кто то живёт своей головой, кто то работает на публику. для кого то важны какие то элементарные ценности или самоуважение хотя бы. хотя в каждого свои критерии.