Алексей Бацких

Распишите все про рассрочку

Хочу взять телефон в рассрочку. Интересует вопрос, я должен платить деньги определенное число каждого месяца (то есть допустим я купил телефон 5 июля и должен платить 5 августа? ) или же я могу расплачиваться в любое время в течении срока рассрочки?
спасибо.

Татьяна Дюко

вы начнете оплачивать через 20 дней оформления рассрочки, т. е. 25 июля первый платеж.