Юлия Маторина

Модем Zte MF100 работает в режиме 3G? ответ оператора НЕТ только GPRS внутри сети а Ваше мнение. Спасибо за внимание.

Переключатель режимов UMTS или GSM при максимальном уровне сигнала EDGE скорость 236 Кбит / сек в реальности на пике не больше 40 Кбит / сек. Обмотал его изолентой в 2 слоя скорость упала в 0 сигнал EDGE максимальнй чудеса модем разлочен нормально прошивка родная менял на билайновскую лучше не стало вернул родную драйвера от Utel симка МТС тариф 135 Unlim сам модем киевстаровский наружной антенны нет.

Александра Бугай

Посмотри в настройках 3g есть вообще .