Майрамбек Тагаев

Подскажите пожалусто какой разьём у процессора amd e2 1800?)

Купил недавно ноут hp 655 а процессор оказался слабоват... сменить теперь хочу..

Сергей Михайлов

E2-1800 - это самый мощный проц, который сюда можно поставить.
В подобные ноутбуки ставят еще E1-1200 и E-300, они оба слабее.
И вообще, процессор в них распаян на материнской плате, его нельзя заменить.
Socket BGA413, если тебе это так интересно. Все равно эта информация тебе ничем не поможет.

Яков Цыганков

оперативу добавь больше тянуть будет и лаго меньше . я себе на 8 гигов поставил а про проц забудь он встроенный