Наталья Наталья

Стоимость Iphohe 4s за рубежом

Подскажите какие цены на сегодняшний день в Европе на данный телефон, имеется случай когда знакомый в Польше утверждает, что купил 4s за 150евро, стоит ли верить, что это оригинал?

Лаура Сариева

150 евро? это китайфон, вот да можно приобрести в Америке за 12-14 т. р. айфон 4s
думаешь всё так дёшево, нет, это цена телефона вместе с контрактом на 2-3 года по которому будешь расплачиваться за всю сумму телефона, и симка их же под контракт, которая не раотает за руюежём)) ) так что лучше купить здесь) ) за 40 родных тысяч рублей

Саша Дроздов

Обман все это))) Эппл держит свою цену жестко