Светлана Зюзина

Как на Iphohe 4S просматривать видео, в моем случае фильм, в формате "avi"

White Sugаr

плеер скачай и смотри

Мария Корнюхина

iPhone поддерживает MP4, M4V, MOV, AVI.
Но для нормального воспроизведения они должны быть сжаты H.264, MPEG-4, MJPEG.
Если уверены что видеофайл подходит вам - просто закачивайте его в iPhone через iTunes в раздел Видео, затем включайте на самом смартфоне, нажав пиктограмму "Видео" и выбрав нужный файл.