Инга Сабурова

посмотрите по руке, умеющие. что сказать можно. спасибо. (вн)

любовь, семья, дети. .

Светлана Лимперова

ну семью я вижу только когда точно не примерно через лет 4-5 скажу дети могут быть любовь рядом с вами вам нужно только обратить внимание на узкий круг знакомых

Екатерина Бурцева

А, сколько вам лет.. вижу серьёзные отношения где - то в 23, семью полностью просмотреть не могу, потому что фото не полное, детей пока нет. . И помните свою жизнь делаете только вы сами. . В последствии может, при определённом стечении обстоятельств, посредством выбора у вас появятся линии детей.. ) Могу сказать, что у вас есть магические задатки, если вам эт интересно могли бы этим заниматься..