Ла
Лана

по руке: о браке, детях, карьере, для умеющих и желающих)

ладно, так и быть помажу перед сном))

Спасибо всем-всем, кто отвечает!!!!

еще очень интересует, перекресток на правой руке линий посередине, не знаю как бъяснить) ) налевой-одна линия посередине ( судьбы что ли называется), а на правой две, скрещиваются)) что это значит???

Лаура Сариева

♆♆♆ Кремом хоть помажь а то вон мозолища какие

Светлана Кузнецова

ну и ?..вы гадаите что ли?

Ля
Ляззата

дети-линии горизонтальные с тыльной стороны ладони под мизинцем,
браки-линии горизонт. с тыльной стороны под указательным пальцем.

по вашей ладони не видно сколько детей в перспективе, и браков (браки можно и за гражд. считать) .
видно только что психика не устойчивая, в смысле очень психованная не уравновешенная личность, жить до старости будет.

Глеб Кобзев

Брак будет один, крепкий, ребёнок тоже один, есть шанс сделать хорошую карьеру, человек немного ленивый. Очень хорошо выражен предпринимателькая линия - может добится многого.. . но опять же ...лень. . это может всё подкорректировать.