Ирина Ясь

Что на языке онлайн игр значит крабить. Что на языке онлайн игр значит крабить?

Лилия Долматова

В некоторых играх это означает воевать исключительно против мобов, а не против других игроков. Обычно "крабят" ради получения игровых ценностей, выпадающих с мобов (дропа) .

Обычно так говорят в Аллодах, Аионе. В других играх существуют другие названия для этого.

Лариса Никитенко

У меня с президентом ассоциируется :))))

Калипсо

Тупить, передвигаться медленно

Анастасия Бердникова.

крабить значит фармить ботов на пве режимах в играх тем самым зарабатывать игровую валюту, опыт прочие очки и т. д.

Лиза Иванова

наверное грабить (грабинг), авто грабинг файлов с файлообменников и ресурсов инета, крабинг, просто гуляние, безцельное гуляние по инету/игре

Мухаббат Насырова

Не уверен нащот онлайн игр, но само слово означает -
нехорошо. Крабовство - недоопределённая, но явно негативная черта характера

Сергей Nf

Бегать с право на лево (типо уворот от пуль такой)