Маша Лапочка

Посоветуйте фильм! Желательно такой.. который берет за душу... До слез

Tik Yericyan

Посмотри Достучатся до небес, он хоть и 90-х годов, но фильм классный

Урфин Джус

Новости на первом канале

Людмила Бородина

бункер, ярик

Виталий Баранецкий

Кит, Я легенда, Три метра над уровнем неба, Мачеха

Вовчик

Хатико, титаник (Нет ни одного человека на свете, который не плакал бы, посмотрев эти фильмы. Особенно хатико).

Мария Александровна

Хатико: Самый лучший друг, Дневник памяти, Зеленая миля, Список Шиндлера