Артемий Липилин

в. Солоухин в. Белов в. Лихоносов составили в древне русской прозе направление. какое название получило направление. . ?

в. Солоухин в. Белов в. Лихоносов составили в древне русской прозе направление отличающиеся афтобиографизьмом и поэтически . ностальгическим характером повествование и получившие название ???
какое название получило направление. . ?

Вера Ахонина

"Деревенская проза", если не ошибаюсь.