Ан
Анна

Athlon II X3 460 3.4 GHz/4 Gb DDR3/500 Gb SATA-III/ATI Radeon 6670 ddr3 1024mb/DVD-RW/mATX 400W..

Система Win7 home basic 32 разрядная Видеокарта gddr3 почему виснут игры?

В основном шутеры. резкое падение фпс происходит

Василий Трофименко

ещё бы, с такой-то парафинской картой, да не висли 😵 она новая цельных палтары тышчи уей стоит 🙂

Анна Исаева

какая например?
возможно драйвера стоят устаревшие или вирусы создают процессы из за которых компьютер тормозит

Юлия Черная

а ты как хотел на 6670?-этож офисная видеокарта, а ты на ней в шутеры ..

Фаина Эдильбаева

Видео слабое и процессор, не сказал бы, что хорош.

Елена Энгельман

купи 650 ти. Не дорогая. Шутеры на 5+.

Николай

Видюха греется, возможно, комп почисти, попробуй.