Евгений Суворов

Видеоролики не отображаются на главной странице Мира.

При настройках, в Моём Мире на главной странице, видео-видимый блог.... Видеоролики не отображаются! и при загрузке... остаются невидимыми .Хотя в моих настройках, Что нового.... Стоит значек видимости... Как это исправить?

Женя Васильева

не только в что нового.. . надо галочку поставить и там где разделы странички.. .
и не забудьте сохранить.. . изменения