Татьяна Сырцова

насколько меньше газа выделяет быстрозгораемый бездымный порох по сравнению с медленно сгорающим бездымным порохом?

Гу
Гуис

смла тока прямопропорциональна напряжению и обратно пропорциональна сопротивлению -как закон ома

Олег

Объёмы газа будут примерно одинаковыми. Разница, как Вы понимаете, только в скорости выделения.

അF
അ Fail അ

в равных пропорциях со скоростью сгорания если не ошибаюсь