Алла Сёмина

40 лет над вашей планетой на орбите - Русская нация самая юморная из всех! Особенно мне ваш Задорнов нравится!

Да
Дарья

Заходите в гости пожалуйста....http://www.wimp.com/orbitaltour/

Олег Зуев

Забирайте его ...уже не жалко..)))

Иван

задорнов, даже не вчерашний день.. . есть и лучше.. . смешнее,,,,)))))))

Кристина

эй, гуманоид, ты Петросяна не видел. забирай их, хоть до Тау-Киты. один черт там скоты.

Серега Храмов

готовы.... они тупые

Оксана Соломатина

Разбился авиалайнер. После крушения отыскали черный ящик. Слушают запись разговора пилота. ---Петруха смотри как я умею.

Сердар

Все это петросянство какое-то!

Зайцева Анастасия

РЕН тв пора переименовать в ЗАДРЕН тв!

Руслан Юмаев

...он у нас хороший, отмороженный... однако...

Анастасия Лень

Ну раз нравится, сделайте такое одолжение - заберите его к себе!