Ок
Оксана

Помогите найти небольшой рассказ, смешной. Либо смешной отрывок (около страницы-две) из какого-нибудь произведения.

Задали по литературе прочитать выразительно какой-нибудь отрывок из какого-либо произведения, 1-2 страницы. следующая очередь моя. одноклассницы читали серьёзные произведение, где хочется плакать. я хочу пойти от обратного и прочитать что-нибудь смешное) )
заранее спасибо!))

Р@
Рррыся @}->

М. Зощенко Баня",А. Чехов "Свидание хотя и состоялось, но... "

Maxim Belyakov

У Чехова их дофига, вот хотя бы "Письмо к ученому соседу"

Евгений Донец

автор - Дина Рубина- " все тот же сон" ( сборник- школа беглости пальцев ")

не пожалеете!!!!