Iren Korovina

Что для вас Новый Год!!!!

Канжар

новый год в первую очередь семейный праздник значит объединение с семьей застолье пожелание всем добра искренне вам желаю не проспать бой курантов и загадать себе желания у вас всего минута и конечно ожидания чего то нового в жизни ЛЮБВИ РОЖДЕНЯ НОВОЙ ЖИЗНИ МНОГО ВСЕГО НОВОГО

Андрей Рыбин

прекрасный праздник, сказка

Маргарита Басенко

я праздную новый год только потому что празднуют другие. свои день раждения тоже е отмечаю. вернее по мере необходимости. придут гости поздравят здесь нужно и стол накрыть гостей я люблю, особенно кагда их много. но сами праздники нет. ведь каждый отмеченный праздник это приближение старости, а отмечать приближение старости считаю обсурдом. вот такой у меня взгляд на новые торжества, включая и новый год.

Алексей Андреев

Новые планы и их реализация.

Юля Богданенко

Самый любимый праздник - сказочный.