Анет А

Скиньте ссылку на видео из "Титаника", когда Джек и Роза прощаются, она лежит на плоту, а он остался в воде.

Елена Зимарева

вряд ли такой отрывок где -то завалялся. легче самому обрезать.
наберите в Яндексе и скачайте крохотную программку - VirtualDub-1.9.6
Лучше на английском.
Обрезать нужно вот так:
0)VirtualDub.exe - Запустить
1)На верхней панели программы VirtualDub выбрать File - open video file – выбрать из списка cвоих фильмов нужный avi
2)Скобочками (две последние кнопки, на нижней панели экрана VirtualDub, указать начало и конец отрезаемого отрывка < >
3)На верхней панели программы VirtualDub выбрать video- direct stream copy
4) На верхней панели программы VirtualDub выбрать File –Save segmented AVI
Имейте в виду, что формат фильма должен быть AVI