Света Субботина

Подскажите фильм ужасов.??

Только я не люблю фильмы где много крови и отрубленных конечностей.. . Что нибудь такое что долго из головы не выходит подскажите**

НЕ
Николай Е

Готика

Что скрывает ложь

Чёрная смерть

Ольга Аймадинова

Звонок (все части) .
Мгла. (на любителя... )
Сайлент хилл. (!!!!
Дум.
Дом ночных призраков (вообще Forevный фильмец ужасов 2000-х годов, посмотри!!!! не пожалеешь!! ! Фильмец хорош, но кровь встречается иногда) .
Обитель зла (все части). (3 хороша) .
По NTSC (ныне тнт) раньше показывали сериал "Боишься ли ты темноты", там хорошие ужасные истории без крови, но наверно староват уже, хочу сам посмотреть, детство вспомнить.
Запретная зона.
Паранормальное явление.

Алексей Макаренко

Тайное окно
Жена астронавта
Другие
Темная вода

Илья Гудков

затащи меня в ад
дитя тьмы
дом страха
сент-анж
незваные
нерожденный
кошелек или жизнь
поезд дальше не идет

Елена Котрухова

Ммм.. .Чтобы из головы долго не выходило? Ох, напрашиваетесь >:D

Крови и конечностей там нет и в помине, не обращайте внимания на рекламный ролик, ибо это единственный момент с кровью фильме вообще, да и то, в самом фильме он жутко обрезан (от силы 10 сек осталось) .

"Сияние" Реж. Стенли Кубрик

Сама картина делает ставку не на саспенс, уже изрядно даже к тому времени осточертевший (саспенс это нагнетание атмосферы, и затем внезапный испуг) , а на постепенное нагнетание психологического давления на протяжении всего фильма, с кульминационным раскрытием в конце, т. е. усилием этого психологического давления до некой фокальной точки, некоего апогея.

Однако ж, предупреждаю, что до страшных моментов Вам придётся просмотреть фильм хотя бы 40 минут.