Руслан

клип где мужчины ходят по городу одни 4 человека и поют такую грусноватую песню. Нужно название песни. ОНА НА АНГИЙСКОМ

СПАСИБО ВАМ ЭТО ОНА:)

Викусик Вик

а чуть-чуть поподробнее? стиль песни, примерно какого года? по какому городу? хоть пара слов? 😉
таких клипов, особенно попсовых, довольно много)
например стараааая песня, стаааарой группы Blue - Curtain falls

Ан
Анастасия

город похож на заброшенный а слова припева на английском: где ты сейчас7