Александра Глухова

Компьютер ничего не тянет.

GTX 550Ti, i5-2400CPU @ 3.10GHz
ОЗУ 4ГБ
WIN7 64 bit
Компьютеру всего год и не может даже sleeping dogs на минималках без лагов потянуть, даже доту 2 на минималках еле тянет.
Реестр чистил, винду сносил, без толку.

Понес я короче компьютер специалисту. Всем спасибо.

Серег@ Костоглодов

Ну есть два варианта.
1)На ПК стоят очень древние драйвера.
2)Сильный нагрев процессора и видео процессора.

В первом случаем рекомендую скачать софтину отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .su/ru/
Во втором случае почистить комп желательно с промывкой радиаторов и заменой термопасты (Если нет опыта в данном деле то лучше отдать в СЦ)

Юл
Юлиана

Нужно обратиться к специалисту для диагностики и решения проблемы

Сергей Селиванов

Да это ты не тянешь! У меня такая-бы машинка плясала!

Галина Кузина

Срочно иди и покажи комп мастеру, все супер твой комп любые новинки тянет, покажи мастеру, не пытайся самому разобраться.

Guliza Ismailova

Если кабель от монитора к материнке подключен, а не к видеокарте, то не удивительно.

Helena

а видео каккое

Баxa

да хотябы тесты на жестак проц и видео для начала, температра быстродействие и т. п.

Гульнора Мухидинова

А с дровишками как дела обстоят?

Юрий Шевченко

Не может быть, на GTX 550Ti и фене 975 батла 3 на высоких идет, а у тебя нет.. .
Разрешение моника 1600/900

Ильшат

у монитора какое разрешение? если 1920х1080, то не мудрено, карта зе фёрст из иговых, снизу 🙂 мать какая? , бп на сколько? , температуры какие?

Мария Калинина

У тебя i5 2 поколения и не раскрывает весь процесс видюхи, видюха сама хорошо но проц очень старый из зи этого не тянет