Екатерина Мясникова

обнавилась опера, в приложениях да и в разных местах тест практически не виден, засвечен, что делать?

в приложениях например в частности, как будто засвечен, если может в настройках где, напишите подробный путь, а то я этой грёбанной оперой только начал пользоваться

Ка
Катюшка

Выполни восстановление системы. На будущее - если все нормально работает, ничего, кроме антивируса, не обновляй.