Алексей Рогожин

Как включить physx на windows 7?

У меня NVIDIA GeForce GT 240 с офф. сайта установил самые новые драйвера, сам physx тоже установлен, в Пуск-Панель управления-Панель управления Nvidia-Установка конфигураций PhysX нет Вкл-Выкл есть выбор из GeForce GT 240 и ЦП. Вопрос в том как включить PhysX желательно описать поточней.

Но ни в одной игре поддерживающей PhysX нету физики которая должна быть

Ольга Хлебтовская

Он всегда включен, просто можно выбрать что его будет обрабатывать видеокарта или процессор.