Сашуля

Можно ли стать в windows 7 администратором не включая админку ?

Я не хочу каждый раз включать админку и заходить под админом, я хочу иметь все права без всяких плясок. Можно ли это устроить? И да мне не страшно то что я могу что то натворить и т. д. я со всем этим согласен ибо и без всякой админки пляски порой начинаются. . не привыкать..

Анастасия Владимировна

снесите Windows и поставьте заново с одной учётной записью.

K@
Katya @@@@@@

1. Набрать в командной строке: net user Administrator /active:yes (для английской версии ОС) или net user Администратор /active:yes (для русской) . или net user Имя /active:yes
2. Правой кнопкой мыши на «Компьютер» – «Управление» – «Локальные
пользователи и группы» – «Пользователи» – правой кнопкой мыши на аккаунте «Администратор» – «Свойства» – снять галочку «Отключить
учетную запись».