Ев
Евгений

помогите пожалуйста с историей)) заранее спасибо))

А. И. Ильин вскоре после второй мировой войны писал, что «европейские политики заговорили одновременно о паневропейском объединении и о всероссийском расчленении. »
Не находит ли мысль футуролога подтверждение в нынешних условиях, когда западная Европа строит «общеевропейский дом», а на месте Советского Союза формируется пятнадцать суверенных государств и несколько суверенных республик внутри самой России? Почему западная Европа объединяется, а мы разъединяемся?

Наталья Дейниченко

Во-во. Они почти семьдесят лет объединяются - всё объединиться не могут. И рохоже эту идею уже задвинули. А мы (а кто эти "мы"?) "разъединяемся" всё как-то не так: то СНГ замутим, то единое таможенное пространство соорганизуем.

Прикольный очередной футуролог, ему опять не повезло не только с Россией, но ещё и с Европой.

Кстати, а чьи там космические корабли бороздят просторы Большого Театра?

Жанна Сулейманова

ну как бы да в то время все вступали в коалиции а в России было свержение царя Николая 2.А все соединяютс, а мы разъеденяемя потому что Россия вышла из коалиции против германии