Катя Данилова

Помогите, пожалуйста, заранее спасибо:)

Нужно написать (эссе, очерк, рассказ, сказочная история). В нём должно быть 1)Начало (описание природы, место, действия, выбор героя) , 2)Всё должно перерасти в конфликт, и 3)Развязка... Можно написать к примеру: о цапле, которая стоит в болоте высокая, и с высока ей всё видно, а дальше какую-нибудь историю придумать!
Помогите, пожалуйста!!

Людии, помогите пожалуйста: **

Света Силантьева

Утренний закат на берегу болота поражал взгляд. Весело щебетали птички и где то вдалеке лаяла собака. Я был один.
Неожиданно на меня напал носорог, завязался конфликт.
Высокая цапля, стоявшая в болоте и которой все видно, разняла и помирила нас.