Анна Лысова

Помогите пожалуйста с задачей, если можно с решением: ) заранее спасибо:)

Если постоянные издержки (не зависящие от числа единиц произведенной продукции) составляют 140 тыс. руб. в месяц, переменные издержки (пропорциональные х ) – 600 руб. за каждую единицу продукции и цена единицы продукции равна 1300 руб, то объем продукции, при котором прибыль равна нулю (точка безубыточности) равен.. .
Помогите пожалуйста с задачей, если можно с решением: ) заранее спасибо:)

Bzt Bzt

Даша, у тя зачем фотка то мужская?