Alima Bakirova

ПОМОГИТЕ С ЗАДАЧЕЙ НА ПРОЦЕНТЫ ПОЖАЛУЙСТА!!! и если можно НАПИШИТЕ как вы решили!! заранее СПАСИБО!

КАРТОФЕЛЬ СОДЕРЖИТ 21%КРАХМАЛА. СКОЛЬКО НАДО КАРТОФЕЛЯ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ12,6КГ КРАХМАЛА?

Towards Todeath

надо X кг картошки. X*0.21 = 12.6, значит X = 12.6/0.21 = 60кг

Ольга Свистунова

В мое время Вас засмеяли бы и в школу для олигофренов перевели. А Вы ведь, наверное, в университете учитесь?