Елена Бокова(Гришина)

как сделать буквы с фотографиями внутри

Нужны буквы, типо как на этой фотографии, в Fotoshop CS5

видео уроки то понятно, а как это называется?

Юлия Козлова

Пишешь слово которое нужно, верхним слоем ставишь нужную фотографию под каждую букву или слово целиком. Оставляешь активным слой с картинкой, нажимаешь ALT и выбираешь слой с текстом. Либо Выбираешь меню "Слои"-"Создать обтравочную маску". Либо сочетание клавиш "ALT+CTRL+G"
Называется "Создание обтравочной маски".

Кристюша

знаю что на топографие так длают

Аня Кузнецова

Заливка текста рисунком в Photoshop (1440)

Кирилл

Давай фото, что написать и что должно быть под буквами - сделаю

На
Наталья

можно и старым дедовским способом...