Шамиль Саидов

ПОмогите дилетанту! Вопрос насчет хостинга на своем серваке...

Если вкратце - есть сайт, начал приносить прибыль. Сначала копеечную, а сейчас уже серъезную... Все начали говорить, в России его нельзя держать, типа домены отбирают, если надо, то и сервак отметут... В общем, хочу разместить сайт на собственном серваке, и за границей, у родни... Вопрос чисто технического плана - как это вообще сделать Говорю честно, во всем этом я дуб, еще и крепкий... Как это вообще выглядит Покупается сервак, устанавливается в кладовке (грубо говоря)? Как настраиваются вся бесперебойная работа сайта в этом случае Только, если можно, то ответьте понятными словами... Сейчас хостинг сайта у регистратора, рег. ру.
Спасибо заранее...

Александр Shyrik

Почему бы не разместить на заграничном хостинге?
Слишком много ненужных затрат — оплата за сеть, электричество, железо и прочее.