Yura Borovik

Выбор компьютера 3-часть "Видеокарта"

Для того, чтобы понять о чём речь посмотрите первый вопрос и вопросвторой. Так вот, многие писали, что видеокарту "Palit 2048Mb GF GTX 560Ti 2xDVI, HDMI, VGA (NE5X56T01142-1041F)" покупать не стоит. Так вот я выбрал "ASUS 2048Mb GF GTX 560Ti ENGTX560 TI DCII / 2DI / 2GD5 2xDVI, HDMI HDCP Ret" Стоит ли её покупать?

Lumen, спасибо за совет. А можете ещё сказать на сколько производительная, в какие игрушки играете? (в ЛС напишите)

sikerli_sagiz, ещё раз спасибо за совет!

Дмитрий, спасибо за совет.

Вообщем, всем спасибо за ваши советы. Всё таки буду брать ASUS

Irishka S.

Бери Asus конечно.

Ольга Голицына

За те же деньги лучше купить ASUS HD 7850 DCUII TOP, которая будет мощнее на 20-25% и потреблять при этом всего лишь 100-130 ватт. А в разгоне до 1100 МГц по ядру и 1450-1500 МГц по памяти она перегонит GTX 570 и вплотную приблизится к GTX 580. А GTX 560 Ti - прошлый век. Или уж сразу брать GTX 660.

Антон Суворов

у самого асус GTX 560Ti только другая модель. нравится, тихая, производительная

Елена Царькова

ASUS 2048Mb GF GTX 560Ti её бери стоит