Алексей Плитюхин

сломалась вилка зарядки ASUS Eee Pad Transformer TF101 как заредить от usb?usb целый от компа не заряжает ((((

Елена

Я так понял он соединяется с компом по принципу usb-usb т. е. он соединяется через активный usb шнур (в этом шнуре есть микросхема) через такой шнур нельзя заряжать, даже больше в нем есть гальваническая развязка в хороших вольт на 600 - 1000
Вилка зарядки это очень простое устройство, ее легко починить.