Владимир Пронин

Прошивка какого размера будет вызывать сомнения в правильности её считывания?

Варианты ответов:
1) 4 МВ
2) 2 МВ
3) 3 кВ
4) 2 кВ

Надежда Ситнова

прошиве всеравно. прошивку надо ставить самую свежую. если китай выбрось его. удивляюсь дебилам которые их берут досих пор.

Денис Ермошкин

Может не вызвать никакая. Устройств, в которых используется прошивка - куча самых разных, с разными объёмами прошивок.