Светлана Роц

Мне поставили прививку от столбняка, можно ли купаться? что делать если место прививки опухло?

что делать если место прививки опухло?

Александр Холодилин

Чесать, мочить нельзя, на место припухлости сделайте йодовую сетку

Константин Сеткин

Чесать, мочить нельзя если сильно переживаете обратитесь к врачу

Александр Юрьевич

нет мыться больше нельзя вообще, и вообще вы скорее всего умрете.. . ччезабред

почему об этом нужно спрашивать тут, а не у врача. Мне ставили прививку эту у меня ничего не опухало, возможно это не норм.

Бек Хамирзаев

Никаких противопоказаний к обычному образу жизни после данной прививки нет. Если имеются локальные реакции в месте введения, то как правило, все оканчивается благополучно. Если очень переживаете или симптомы нарушений в месте инъекции прогрессируют, то стоит обратиться к врачу.

Сергей Шеметов

Большой вопрос прививка от столбняка. Надо ли было ставить? Никогда не ставил ни по какой просьбе врачей. Нет в этом необходимости. Всегда писал отказные.