Татьяна Жаркова

мономеры всех органических и неорганических веществ. мономеры всех органических и неорганических веществ

Алла Немировская

мономеры всех органических и неорганических веществ = бред! Как может простое в-во = соль, состоять из мономеров? Из мономеров состоят только сложные вещества - белки (из аминокислот) , полисахариды (из простых сахаров)

Лена Вечкилёва

Состоят из элементов, которые можно найти в таблице Менделеева.