Лина Савельева

пожалуйчта напишите мини-сочинение !!Только без ссылок. Тема сочинения "Изучая язык мы изучаем культуру народа"

Grigoriy

ВСТУПЛЕНИЕ: Знание языков- необходимое условие выживания в современном мире --в эпоху прогресса и процветания, для развития личности в обществе.
ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ: Изучая язык, изучаю культуру народа. Прекрасно! Всё зависит.... в какой стране живёшь в данный момент. Уважающий себя и окружающих будет мотивировать на обязательное знание языков, ибо от этого будут зависить общение и труд во благо всем. А знать культуру народа и научить ещё другого--имидж!
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Это нужно каждому, это нужно всем!!!!