Екатерина Аренина

срочно!!! народ напишите мини-сочинение на тему "мне нравится отмечать праздники" ЖЕЛАТЕЛЬНО на АНГЛИЙСКОМ языке.

Ника Курганова

Я люблю отмечать праздники. На новый год мы раздаем подарки, сидим за празднечным столом, взрываем хлопушки. Праздники доставляют радость удовольствие. Мне нравится отмечать праздники потому что можно действительно стать счастливым хотябы на один день.