Коля

Почему в США большинство живет в своих собственных домах с газончиком, а я терплю бешеные крики соседей в своей квартире

Какой же народ у нас тупой (

Михаил Швецов

потому что в США большинство живет в съемном жилье и говорят, что у них собственное мало кому по карману, а у вас собственное пусть даже с крикливыми соседями.
У вас несколько вариантов:
1. продать квартиру и купить дом,
2. продать квартиру и купить квартиру с другими соседями,
3.сделайте, наконец, ремонт с хорошей звукоизоляцией!!!

Димка

продай квартиру-дом купи.

Лида Русланова

Когда-то маленький червячок спрашивает у своей мамы: - Мама, а в яблоке жить хорошо? - Хорошо - отвечает мама. - А в груше хорошо? - И в груше хорошо. - Так чего же мы тогда в говне живем? А мама отвечает ему: - Ну понимаешь сынок, есть такое понятие "Родина"... Вот Вам и ответ на Ваш вопрос.

Ирина Сабирова

Там дома из фанеры и стоит он раз в пять дешевле хорошей квартиры в Москве.
У нас на северах такие цены, что можно продать трешку и в Калининграде дом в два этажа с участком купить. Народ валит отсюда очень активно.

Ди
Дина

заработай себе на дом с газончиком, ты думаешь там все так живут?

Дмитрий

а кто или что вам мешает купить дом?

Антон

А кто Вам мешает продать квартиру и купить домик за городом? К примеру, наши соседи продали квартиру и построили дом в коттеджном посёлке. Мы строимся (взяли кредит) в этом же коттеджном посёлке.. .
Не думаю, что в Нью-Йорке в черте города у людей "домики с газончиками", в мегаполисах большинство живет в многоквартирных, многоэтажных домах

*** Натали ***

При большом желании можно тоже свалить из города от бешеных соседей, огромного счета за коммунальные платежи и заиметь себе домик с газончиком да и с гаражом можно еще и огородик посадить. Вот мы именно так и сделали, проблема только одна что в 40 км от города.

Джалол Умаров

Мой сын продал квартиру, взял посильный кредит и живет в пригороде в коттеджном поселке, у кого есть желание - у того есть все, и не надо стонать и кивать на штаты.

Дмитрий Наседкин

почтите Ильфа и Петрова "Одноэтажная Америка" об американском "стандарт оф лайф"...они и спустя 70-80 лет продолжают следовать ему! всю жизнь живут в кредит и панически боятся тяжело заболеть и потерять работу, иначе заберут и уютный домик, и все остальное...

Bull Dozer

....Судьба.. . кто то в картонной коробке свой быт планирует..

Улук Сыдыков

У меня есть маленький домик без газончика, но с двориком и огородиком. И живу я не в США. Значит, и Вы сможете при желании уехать из квартиры.

Александр Кравченко

И в Америке народ живет в разных условиях и у нас.. . Каждый себе выбирает как ему жить..

Алишер Сахибназаров

А жизнь в небоскребе с гипсокартонными стенами не представляете? В такой дом не одна деревня с газончиками-вазончиками умещается.

Максим Нееми

А еще там все ( почти все) имеют личное авто и есть такая про-га по которой вам дают авто, вы платите за него кредит, поездили 3 года, поменяли на новое.. . А у нас мало того что цены на авто космос, так еще и страна идиотов. Посмотрите на цены на продукты и них и у нас, на з/пл ихние и наши.... (((

Юлия Нэш

А кто Вам мешает купить собственный дом с газончиком?

Владимир Соседов

там зарплаты больше. А вам надо вызвать милицию

Евгений Лайнопуло

И не всегда это собственные дома

Хасан Худояров

дык тоже живите: -)))) народ у нас не весь тупой

Данил

Менталитет, Государство и Страна всё разное))))

Влад

Потому что у нас сковородка маленькая, под сковородкой подразумевается голова!!!! Надо расширять свою сковородку, чтобы заработать столько денег, чтобы хватило на дом и машину и чтобы в достатке осталось на обеспеченную жизнь.