Anna Berry

Счастье-это когда собственное лучше чужого даже вопреки мнению других?

Ксения Лукьянова

Здравствуйте!

Технология выращивания счастья проста: будьте отзывчивыми, милосердными и альтруистичными + любите людей + делайте им добро + радуйтесь их счастью + не вредите им = будете счастливы сами!

Вдумайтесь в смысл советов, которые дают великие люди прошлого и современности. Внимательно прочитаейте их и следуйте всему этому. И тогда Вы станете по-настоящему счастливым!

Единственное истинное счастье в жизни - это жить для других. (Лев Николаевич Толстой)

Кто видит счастье в обретении материальных благ, те никогда не смогут стать по-настоящему счастливыми. (Али Апшерони)

Счастье - это возможность и талант приумножать вокруг себя счастливых! (Леонид С. Сухоруков)

Те, кто не ищет счастья, найдут его быстрее других; ибо те, кто ищет счастье, забывают, что самый верный способ добиться счастья для себя - это искать его для других. (Мартин Лютер Кинг )

Кто весел, тот счастлив, а кто счастлив - тот добрый человек. (Виссарион Григорьевич Белинский)

Самый счастливый человек тот, кто дарит счастье наибольшему числу людей. (Дени Дидро)

Не многие из нас могут вынести счастье - разумею счастье ближнего. (Марк Твен)

Не телесные силы и не деньги делают людей счастливыми, но правота и многосторонняя мудрость. (Демокрит)

Счастлив тот, кто с толком прожил свой век, успев исполнить все, что собирался сделать доброго, хорошего, полезного себе и окружающим. (Али Апшерони)

Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее. (Фрэнсис Бэкон)

Залог семейного счастья в доброте, откровенности, отзывчивости.. . (Эмиль Золя)

Всего Вам хорошего!

Елена Величко

счастье - это когда то, что имеешь соответствует тебе! когда по-твоему... .
не важно - лучше или хуже, чем у других!
главное - чтобы это соответствовало тебе!

El
Elya

Счастье не имеет атрибутов. Это состояние.
Счастлив тот, кто доволен тем, что имеет.

Алексей Жидков

Привет. Оно мимолетно.

Карина Морозова

А разве в счастье надо ориентироваться на мнение толпы?..

Start Master

Даже если у тебя лада, а у других Порш....